Vorstand

Ehrenvorsitzende Karl Grimbach
karl.grimbach@sv-taelchen-krettnach.de
Franz-Josef Tecklenburg
franz-josef.tecklenburg@sv-taelchen-krettnach.de
Geschäftsführender Vorstand:
Präsidium Bernhard Marx
bernhard.marx@sv-taelchen-krettnach.de
Michael Gerten
michael.gerten@sv-taelchen-krettnach.de
Jürgen Gombert
juergen.gombert@sv-taelchen-krettnach.de
1. Geschäftsführer Michael Reuter
michael.reuter@sv-taelchen-krettnach.de
1. Kassierer Jürgen Gombert (komm.)
juergen.gombert@sv-taelchen-krettnach.de
1. Jugendleiter Andreas Faber
andreas.faber@sv-taelchen-krettnach.de
Erweiterter Gesamtvorstand:
2. Geschäftsführer Günter Heidt
guenter.heidt@sv-taelchen-krettnach.de
Stellv. Jugendleiter Daniel Zilgen
daniel.zilgen@sv-taelchen-krettnach.de
1. und 2.
stellv. Kassierer
Mitgliederverwaltung
Erik Schmitt / NN
erik.schmitt@sv-taelchen-krettnach.de
Abteilungsleiter Fußball Georg Reuter
georg.reuter@sv-taelchen-krettnach.de
Abteilungsleiterin Breitensport Lisa Willems
lisa.willems@sv-taelchen-krettnach.de
Abteilungsleiter Skat Ralph Groß
ralph.gross@sv-taelchen-krettnach.de
Beisitzer Alfred Schmitt
alfred.schnmitts@sv-taelchen-krettnach.de
Mario Spang
mario.spang@sv-taelchen-krettnach.de
Thomas Scholtes
thomas.scholtes@sv-taelchen-krettnach.de
Ralph Groß
ralph.gross@sv-taelchen-krettnach.de
Franz-Josef Fisch
franz-josef.fisch@sv-taelchen-krettnach.de
Julia Willems
lisa.willems@sv-taelchen-krettnach.de
Lukas Kugel
lukas.kugel@sv-taelchen-krettnach.de
Simon Grimbach
simon.grimbach@sv-taelchen-krettnach.de