Vorstand

Ehrenvorsitzende Karl Grimbach
karl.grimbach@sv-taelchen-krettnach.de
  Franz-Josef Tecklenburg
franz-josef.tecklenburg@sv-taelchen-krettnach.de
   
   
Geschäftsführender Vorstand:
Präsidium Bernhard Marx
bernhard.marx@sv-taelchen-krettnach.de
  Michael Gerten
michael.gerten@sv-taelchen-krettnach.de
  Jürgen Gombert
juergen.gombert@sv-taelchen-krettnach.de
1. Geschäftsführer Michael Reuter
michael.reuter@sv-taelchen-krettnach.de
1. Kassierer Jürgen Gombert (komm.)
juergen.gombert@sv-taelchen-krettnach.de
1. Jugendleiter Andreas Faber
andreas.faber@sv-taelchen-krettnach.de
   
   
Erweiterter Gesamtvorstand:
2. Geschäftsführer Günter Heidt
guenter.heidt@sv-taelchen-krettnach.de
Stellv. Jugendleiter Simon Grimbach
simon.grimbach@sv-taelchen-krettnach.de
 2. Kassierer
stellv. Kassierer
Mitgliederverwaltung

Thomas Scholtes
thomas.scholtes@sv-taelchen-krettnach.de

Erik Schmitt
erik.schmitt@sv-taelchen-krettnach.de

Abteilungsleiter Fußball

Fabian Schmitt
fabian.schmitt@sv-taelchen-krettnach.de

Dominik Bosl
dominik.bosl@sv-taelchen-krettnach.de

Abteilungsleiterin Breitensport Lisa Willems
lisa.willems@sv-taelchen-krettnach.de
Abteilungsleiter Skat Ralph Groß
ralph.gross@sv-taelchen-krettnach.de
Beisitzer/in

Georg Reuter
georg.reuter@sv-taelchen-krettnach.de

Julia Willems
julia.willems@sv-taelchen-krettnach.de

Sarah Becker
sarah.becker@sv-taelchen-krettnach.de

Dominik Annen
dominik.annen@sv-taelchen-krettnach.de

Maximilian von Rötel
maximilian.von.roetel@sv-taelchen-krettnach.de