Diese Webseite verwendet Cookies!

Ich habe mich zu Cookies in der Datenschutzerklärung informiert und ich bestätige die Nutzung dieser Webseite unter den Bedingungen
dieser Datenschutzerklärung mit

,
ich bin mit den Bedingungen nicht einverstanden und lösche/schließe jetzt manuell das Browserfenster!

Impressum

Geschäftsführender Vorstand:
Präsidiumssprecher Michael Gerten
michael.gerten@sv-taelchen-krettnach.de
Präsidium Lukas Kugel
lukas.kugel@sv-taelchen-krettnach.de
Präsidium Eric Reichardt
eric.reichardt@sv-taelchen-krettnach.de
1. Geschäftsführer Andreas Faber
andreas.faber@sv-taelchen-krettnach.de
1. Kassierer (komm) Jürgen Gombert (komm.)
juergen.gombert@sv-taelchen-krettnach.de
1. Jugendleiter Alexander Rausch
alexander.rausch@sv-taelchen-krettnach.de
   
   
Erweiterter Gesamtvorstand:
2. Geschäftsführer Günter Heidt
guenter.heidt@sv-taelchen-krettnach.de
1. stellv. Kassierer
Platzkassiererkoord.
Thomas Scholtes
thomas.scholtes@sv-taelchen-krettnach.de
 2. stellv. Kassierer
Mitgliederverwaltung
Markus Born
markus.born@sv-taelchen-krettnach.de
 2. Jugendleiter Dietmar Hürter
dietmar-huerter@sv-taelchen-krettnach.de
Abteilungsleiter Fußball Fabian Schmidt
fabian.schmidt@sv-taelchen-krettnach.de
stelv. Abteilungsleiter Fußball Dominik Bosl
dominik.bosl@sv-taelchen-krettnach.de
Abteilungsleiterin Breitensport Lisa Weirich
lisa.weirich@sv-taelchen-krettnach.de
Abteilungsleiter Skat Ralph Groß
ralph.gross@sv-taelchen-krettnach.de
Beisitzer/in Sarah Becker
sarah.becker@sv-taelchen-krettnach.de

Franz-Josef Fisch
franz-josef.fisch@sv-taelchen-krettnach.de

Matthias Kugel
matthias.kugel@sv-taelchen-krettnach.de

Maximilian von Rötel
maximilian.von.roetel@sv-taelchen-krettnach.de

Simon Schwindling
simon.schwindling@sv-taelchen-krettnach.de

Julia Willems
julia.willems@sv-taelchen-krettnach.de